hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Гостевая I

Сообщений 41 страница 60 из 365

1

добро  пожаловать  н а  d r a g o n f i r e
проходите, располагайтесь, не стесняйтесь и задавайте свои вопросы.
мы играем по шестой части серии романов дж. роулинг: гарри поттер и принц-полукровка. рейтинг игры: nc 17, система игры: эпизодическая. роли и внешности придерживаются на двое суток.

http://38.media.tumblr.com/1fb9a0398977ad6ebcdd0ca382978960/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go2_250.gif http://33.media.tumblr.com/85ec7bdbe34ddee157bd3da0a71e060c/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/f19e4335964714182146ba4099306030/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go8_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2fc4671b875d8e38c2b505149fcca7a/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go3_250.gif
ПРИДЕРЖИ РОЛЬ/ВНЕШНОСТЬ: имя фамилия персонажа//внешности на англ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jamie Dornan за амс
Jenna Coleman до 09.12

0

41

JJJ написал(а):

Добби. Лорд Волдеморт. Хагрид.
Занятно, однако. Пересплю с решением ночь, и к завтрашнему дню определюсь.

Хорошая мысль, но обязательно возвращайтесь) мы будем ждать и предвкушать кого вы всё-таки выберете х)

Отредактировано Hermione Granger (2014-10-27 20:34:17)

0

42

шкипер, если от моего мнения что-либо зависит, то предложу парочку - Гаспар Улье, Николас Холт, Бен Барнс, Дуглас Бут, Макс Айронс (скудное описание, конечно, не даёт широко развернуться). Первыми на ум пришли

0

43

Все гостям:
Если вы оставите на всякий случай здесь свой аськи, то либо админ, либо я всегда сможем вам написать туда, что происходит! Ну, мало ли времени у вас сейчас нет ждать или ещё что.

0

44

ого как вас много. упрощенка действует на всех — хотела написать акцию не успела — в честь открытия две недели.
извините за задержку, всем отвечу как только буду дома и всех придержу. еще раз извините за неудобства и что вам пришлось ждать.

0

45

дафна я поменяла тебе пароль на 1111

0

46

джин внешку сменить можно, но постарайся без излишнего сексапила и возрастом не сильно отличалась от оригинала и главное рыженькую :D

0

47

спасибо большое. придержите для меня марину вакт ещё.

0

48

и кстати я все еще в поисках помошников/спасителей/управленцев для форума. если кому интересно пишите в лс.

0

49

Savannah Austin, я постараюсь на Лиле народу предлагать форум)

0

50

Тогда придержите мне Джин, а я пока подумаю над внешностью.

0

51

джин написал(а):

Тогда придержите мне Джин, а я пока подумаю над внешностью.

*да не убьёт администрация* не хотите на внешность Эббу Зингмарк? х)

0

52

Эбба выглядит слишком взрослой для Джинни пятого курса.  Я больше склоняюсь к molly c quinn.

0

53

джин написал(а):

Эбба выглядит слишком взрослой для Джинни пятого курса.  Я больше склоняюсь к molly c quinn.

Тоже классно)

0

54

джин написал(а):

molly c quinn.

молли идеальна, как по мне :3
держу за тобой.
джинни и к ней молли до 29/10

волшебница написал(а):

Демельзу Робинс с внешностью Лили Коллинз :з

здравствуй, можешь заполнять упрощенку и держу за тобой девочек до 29/10

шкипер написал(а):

Кому-нибудь кто-нибудь нужен из канонов вот прям очень?

шкипер написал(а):

пожалуй, присоединюсь к вопросу х)

хмхм, пока чего-то определенного нет ибо нужны все без преувеличения!
а вообще на правах саморекламы хд я собиралась писать заявку на молодого человека (студент, 17 лет) с которым моя героиня как преподаватель состояла бы в сексуальных и романтических отношениях. ну это я так, может быть заинтересует кого нибудь :D

шкипер написал(а):

я тут порылся в архивах и обнаружил анкету на мистера нотта, что определенно большой плюс в его пользу. но вот кого ему на внешность взять?

ох, чудесный мистер нотт. мои варианты внешности: Logan Lerman, Josh Hutcherson, Nicholas Hoult, Cameron Bright, Alexander Ludwig, Freddie Highmore, Aaron Taylor-Johnson, Thomas Sangster, Alex Pettyfer, Jamie Campbell Bower, William Moseley

0

55

тот самый волшебник написал(а):

и да, заверните поттера если что х)

ойой мистера поттера пропустила, мои глубочайшие извинения.
держу за вами до 29/10

0

56

а вообще на правах саморекламы хд я собиралась писать заявку на молодого человека (студент, 17 лет) с которым моя героиня как преподаватель состояла бы в сексуальных и романтических отношениях. ну это я так, может быть заинтересует кого нибудь :D

а поподробней?:D

0

57

шкипер написал(а):

а поподробней?

обоже интимные подробности профессора остин прямо в гостевой :D
хотя я особенных моментов не продумывала особенно учитывая что даже я еще внешность не выбрала позорница продумывала я это все на уровне, обожемой какая шикарная идея отыграть и парочка эротических сцен проскочила в моей шальной голове на работе. я попытаюсь выудить из своего воспаленного мозга что-нибудь понятное и рассказать...
он определенно не со слизерина, хотя настойчивость и желание побеждать/покорять в его характере. мне видится внешность сэма клафлина, такой весь из себя мужественный игрок в квиддич у которого естественно не было недостатка в поклонницах, хороший ученик, бывает иногда, исключительно в свою выгоду. а вообще мы же говорили об интимных подробностях. я думаю это стремительно. не ходя вокруг до окала, может быть они и не видели друг друга толком до случившегося... уроки астрономии не для нашего мальчика игрока. раз столкнулись. два парочка слов, недопонимание, он может быть и знал что в школе есть новый профессор только вот его это не занимало и близко в глаза он ее не видел. в общем он не знает. цепляет ее. пара коротких встреч в коридоре. быстрых, резких, напряженных, убивающих нервные клетки на прочь. а затем поцелуй, страстный почти доводящий до исступления где-то в подсобке для метел, среди пыли и в темноте. а через неделю друг, затащил на занятие по астрономии и привет самое большое сумасшествие на свете. и не уйти, и не остаться. не оторваться, не перестать. все неправильно. тайно.

0

58

здравствуйте, волшебные. вы просто невероятны, правда.
так давно хотелось опять почувствовать атмосферу волшебной британии и, надеюсь, вы сможете мне ее подарить.
придержите, будьте добры, мисс susan bones и милую karen gillan к ней.
спешу к вам :з

0

59

простите, звезды. написал(а):

здравствуйте, волшебные. вы просто невероятны, правда.
так давно хотелось опять почувствовать атмосферу волшебной британии и, надеюсь, вы сможете мне ее подарить.
придержите, будьте добры, мисс susan bones и милую karen gillan к ней.
спешу к вам :з

здравствуй прекрасная :3
держу за тобой сьюзи и карен до 30/10

0

60

Простите, но молчать не приучен.
Мисс Паркинсон, если носите чьи-то работы, не забывайте про копирайт, будьте добры)
Процветания вам.

0


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно