hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Гостевая I

Сообщений 1 страница 20 из 365

1

добро  пожаловать  н а  d r a g o n f i r e
проходите, располагайтесь, не стесняйтесь и задавайте свои вопросы.
мы играем по шестой части серии романов дж. роулинг: гарри поттер и принц-полукровка. рейтинг игры: nc 17, система игры: эпизодическая. роли и внешности придерживаются на двое суток.

http://38.media.tumblr.com/1fb9a0398977ad6ebcdd0ca382978960/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go2_250.gif http://33.media.tumblr.com/85ec7bdbe34ddee157bd3da0a71e060c/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/f19e4335964714182146ba4099306030/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go8_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2fc4671b875d8e38c2b505149fcca7a/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go3_250.gif
ПРИДЕРЖИ РОЛЬ/ВНЕШНОСТЬ: имя фамилия персонажа//внешности на англ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jamie Dornan за амс
Jenna Coleman до 09.12

0

2

Добра) скажите, а отношения должны быть каноничны обязательно или можно переписать историю, так сказать?)

0

3

=) написал(а):

Добра) скажите, а отношения должны быть каноничны обязательно или можно переписать историю, так сказать?)

Здравствуйте, у каноничных персонажей не желательно наличие гомосексуальных отношений, но в остальном можете придумывать свою историю.

0

4

А свободна ли у вас Гермиона?
Я её хотела взять и у неё отношения другие х) в этом дело, а гомосексуальные и не собиралась играть)

0

5

=) написал(а):

А свободна ли у вас Гермиона?
Я её хотела взять и у неё отношения другие х) в этом дело, а гомосексуальные и не собиралась играть)

Да она свободна, окай а если не секрет то с кем? :D

0

6

Ну, если Драко захочет, то с ним х) а если нет... Подумаю, тогда может и канон. Ох...
Придержите её тогда, пожалуйста, на максимальный срок.

0

7

=) написал(а):

Ну, если Драко захочет, то с ним х) а если нет... Подумаю, тогда может и канон. Ох...
Придержите её тогда, пожалуйста, на максимальный срок.

Ох, я буду держать кулачки чтобы согласился :3
Окей, держу за тобой до 28/10

0

8

dragonfire, тоже любитель такого пейринга? х)

0

9

Hermione Granger написал(а):

тоже любитель такого пейринга? х)

одааа да-да-да-да!!1
но больше не флудим, сейчас создам спешал тему :D

0

10

Добрый вечер :з У Вас великолепный дизайн, Эмилия в шапке так и вовсе покорила *о*
Скажите, я могу сменить внешность канону? Речь о Паркинсон, меня Скарлет Бирн совсем не вдохновляет, в отличие от самой роли. Обычно находим компромисс с админами и я останавливаюсь либо на Фиби Тонкин, либо на Нине Добрев [отдалённо они даже чем-то схожи]. Тут такое возможно или мимо мне?))
И да, придержите, будьте добры, Draco Malfoy. Мой друг обещался придти сегодня-завтра к Вам!

0

11

сибирская язва написал(а):

Добрый вечер :з У Вас великолепный дизайн, Эмилия в шапке так и вовсе покорила *о*
Скажите, я могу сменить внешность канону? Речь о Паркинсон, меня Скарлет Бирн совсем не вдохновляет, в отличие от самой роли. Обычно находим компромисс с админами и я останавливаюсь либо на Фиби Тонкин, либо на Нине Добрев [отдалённо они даже чем-то схожи]. Тут такое возможно или мимо мне?))
И да, придержите, будьте добры, Draco Malfoy. Мой друг обещался придти сегодня-завтра к Вам!

Доброго времени, спасибо большое :3
Я не против смены внешности мисс Паркинсон, мне больше по душе Фиби если мое мнение хоть немного решает. А вообще еще да поповоду мистера Малфоя, Гермиона написала на него заявку в стиле Возвращайся домой I это не пойдет в разрез с возможными планами на игру...

0

12

Savannah Austin, спасибо большое за понимание :з
Если честно, мне тоже! Так что я определённо остановлюсь на Фиби, она, на мой взгляд, больше похожа на слизеринку.
Я скажу ему о заявке, насколько я знаю, он не играл подобные отношения и вообще сторонник канона, но, кто знает. Всё возможно. Сам придёт и всё решит, тут я ему не указ))

0

13

и пароль смените, пожалуйста. А то не хочет приходить и радовать меня))

0

14

сибирская язва написал(а):

спасибо большое за понимание :з
Если честно, мне тоже! Так что я определённо остановлюсь на Фиби, она, на мой взгляд, больше похожа на слизеринку.
Я скажу ему о заявке, насколько я знаю, он не играл подобные отношения и вообще сторонник канона, но, кто знает. Всё возможно. Сам придёт и всё решит, тут я ему не указ))

Pansy написал(а):

и пароль смените, пожалуйста. А то не хочет приходить и радовать меня))

вот и отлично, сейчас поменяю пароль.

0

15

Pansy написал(а):

и пароль смените,

1111 измени потом на свой.

0

16

добрый вечер! И мне смените пароль, а то чувствую, не дождусь х)

0

17

Slytherin Prince написал(а):

добрый вечер! И мне смените пароль, а то чувствую, не дождусь х)

конечно, 1111 измени потом на свой.

0

18

А упрощенная анкета у вас действует только для тех, кого разыскивают другие игроки, или для канонов тоже?
И, да, здравствуйте.

0

19

здравствуйте. придержите для меня пожалуйста Daphne Greengrass

0

20

присоединяюсь к вопросу JJJ
для кого действует упрощёнка?)

0


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно