hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » От администрации » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Гостевая - для гостей. Если у Вас возникли вопросы или какие-либо пожелания, то пишите сюда. Мы всегда ответим и поможем!

0

2

Слушайте, а мне пришло уведомление о наградах, а у нас кнопочки такой нет что ли? О_о чтоб посмотреть их...

0

3

Hermione Granger, заходим в свой профиль, где есть вкладка "Награды" - там можно посмотреть.

0

4

Anthony Goldstein, это я так и посмотрела) но вообще это необычно и в профиле обычно стоит)

0

5

Hermione Granger, после работ на сервере русффа многие внутрипрофильные подарки слетели и теперь их чаще выставляют именно наградами. Если не влезать в настройки, посмотреть их можно только так)

0

6

Anthony Goldstein, ясно, спасибо за разъяснение, буду в курсе)))

0

7

И да, ребят, первый раз я был не внимателен, когда в гостевую полез с вопросом.. И теперь у нас две таких темы - эта и вот. Извиняйте) И надо бы одну из них утилизировать.

0

8

Anthony Goldstein, ты такой торопыга :D
все будет сделано, но через какое-то время.
важнецкий разговор в админке все дела.

0

9

0

10

Anthony Goldstein, ок. спасибо с:

0

11

Anthony Goldstein, утилизировали одну!

0

12

Просьба такова: можно ли сделать хотя бы 30 сообщений на странице, т.к. 20 - неудобно: во - первых, чтобы посмотреть, что тебе ответили приходится листать тему, во-вторых, 50 стр. в теме - это, по-моему, слишком.

0

13

Появилось у нас с братцем два пожелания, которые хотелось бы высказать форуму. х)
Форум отличный, в этом не сомневаемся. хд И всё же возникла идея о том, чтобы предложиь:
1) В списке игровых разделов раздел со спидпостингом, дабы, если игроки захотят быстро сыграть, отвлекаясь на время от больших постов, у них всегда была такая возможность.)
2) Мафия. хд Просто отличная игра, особенно, если её проводят на ролевых. х)

0

14

Предлагаю создать темку отсутствия и очень извиняюсь, если я её не увидела)

ну и заодно:
Внесите в лоу до 5го числа, пожалуйста, ибо отдых, да х_Х если успею сегодня написать - напишу, если нет, то постараюсь после вых)

0

15

И ещё: есть ли у нас раздел с дневниками? х)

0

16

Megan Jones написал(а):

Просьба такова: можно ли сделать хотя бы 30 сообщений на странице, т.к. 20 - неудобно: во - первых, чтобы посмотреть, что тебе ответили приходится листать тему, во-вторых, 50 стр. в теме - это, по-моему, слишком.

Я проведу по-поводу этого расследования если большинства будут за такое изменение то мы его сделаем.

Connor Belrose написал(а):

1) В списке игровых разделов раздел со спидпостингом, дабы, если игроки захотят быстро сыграть, отвлекаясь на время от больших постов, у них всегда была такая возможность.)

сейчас напишу тебе поэтому поводу лс. ожидай хд

Connor Belrose написал(а):

2) Мафия. хд Просто отличная игра, особенно, если её проводят на ролевых. х)

ну и собственно дубль два ахаха жди меня в лс

Hermione Granger написал(а):

Предлагаю создать темку отсутствия и очень извиняюсь, если я её не увидела)

о точно, спасибо в скором времени будет с:

Hermione Granger написал(а):

И ещё: есть ли у нас раздел с дневниками? х)

Исписанные страницы здесь создавай свою тему и пиши в ней что угодно с:

0

17

Savannah Austin написал(а):

о точно, спасибо в скором времени будет с:

мерси)

Savannah Austin написал(а):

Исписанные страницы здесь создавай свою тему и пиши в ней что угодно с:

ааа, окей)))

0

18

Ребяяят,а не могли бы в теме со спидпостингом выложить и правила что ли.
я просто,  например, не знаю, что это, и с чем его едят хд

0

19

Savannah Austin написал(а):

Я проведу по-поводу этого расследования если большинства будут за такое изменение то мы его сделаем.

надеюсь, что "большинство" согласится, а я соглашусь с мнением большинства)

0

20

Tracey Davis написал(а):

Ребяяят,а не могли бы в теме со спидпостингом выложить и правила что ли.
я просто,  например, не знаю, что это, и с чем его едят хд

Если вкратце - это быстрая, динамическая игра, в онлайн-тайме, где посты маленькие, при том очень и пишутся один за одним, без лишней воды и прочей нагрузки. лишь действия, мысли хд

0


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » От администрации » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно