hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Гостевая I

Сообщений 21 страница 40 из 365

1

добро  пожаловать  н а  d r a g o n f i r e
проходите, располагайтесь, не стесняйтесь и задавайте свои вопросы.
мы играем по шестой части серии романов дж. роулинг: гарри поттер и принц-полукровка. рейтинг игры: nc 17, система игры: эпизодическая. роли и внешности придерживаются на двое суток.

http://38.media.tumblr.com/1fb9a0398977ad6ebcdd0ca382978960/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go2_250.gif http://33.media.tumblr.com/85ec7bdbe34ddee157bd3da0a71e060c/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/f19e4335964714182146ba4099306030/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go8_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2fc4671b875d8e38c2b505149fcca7a/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go3_250.gif
ПРИДЕРЖИ РОЛЬ/ВНЕШНОСТЬ: имя фамилия персонажа//внешности на англ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jamie Dornan за амс
Jenna Coleman до 09.12

0

21

и да, заверните поттера если что х)

0

22

смените пароль, чудесные, а то он не пришёл.

0

23

добрый вечер. джинни еще у вас не занята? и возможно ли будет изменить ей внешность, а то Бонни хоть и классная, но не вдохновляет.

0

24

доброго времени)
интересует вопрос: распространяется ли шаблон упрощенной анкеты на канонических персонажей? в любом случае, придержите, пожалуйста, Демельзу Робинс с внешностью Лили Коллинз :з
благодарю заранее)

0

25

распространяется ли шаблон упрощенной анкеты на канонических персонажей

Вопрос дня...

0

26

Так, ребят, я не админ, но думаю, что ответ на ваш вопрос - Да))) Админа просто что-то нет целый день =( может проблемы какие... Если вам очень хочется упрощёнку, я могу на вас на всех написать по заявке х)

0

27

Если вам очень хочется упрощёнку, я могу на вас на всех написать по заявке х)

Собрались тут, понимаешь, сплошные любители халявы. *хмык*
Но предложение заманчивое, да, хотя у меня еще все неопределенно с персонажем, не хочется своих стандартных ролей по ГП.

Кому-нибудь кто-нибудь нужен из канонов вот прям очень?

0

28

Кому-нибудь кто-нибудь нужен из канонов вот прям очень?

пожалуй, присоединюсь к вопросу х)

0

29

JJJ написал(а):

Кому-нибудь кто-нибудь нужен из канонов вот прям очень?

Мне нужен был Драко, но его уже заняли и не по мою душу х_Х

JJJ написал(а):

Кому-нибудь кто-нибудь нужен из канонов вот прям очень?

шкипер написал(а):

пожалуй, присоединюсь к вопросу х)

в целом, вы хоть примерно напишите кого хотите - мальчика/девочку х)

0

30

JJJ, шкипер, добрый вечер. меня, правда, ещё не приняли, но в ближайшее время, надеюсь, всё будет х) я к тому, что присоединюсь к вопросу выше - по мужским или женским персам?? чтобы сузить круг поиска, так сказать!

0

31

мужской
не: рон, невилл, крэб, гойл, макмиллан, смит, голдстейн хд

0

32

Скажем так, обычно я отыгрываю мужских персонажей старше 30. Но сейчас потянуло на эксперименты. Так что подойдут разные персонажи, кардинально: от Луны Лавгуд до Лорда Волдеморта.
И даже Добби, если кому-то захочется с ним сюжетную линию. Серьезно.

0

33

шкипер написал(а):

мужской

Снейп? х) *брови-брови*

0

34

JJJ написал(а):

Скажем так, обычно я отыгрываю мужских персонажей старше 30. Но сейчас потянуло на эксперименты. Так что подойдут разные персонажи, кардинально: от Луны Лавгуд до Лорда Волдеморта.
И даже Добби, если кому-то захочется с ним сюжетную линию. Серьезно.

я была бы рада Добби х) это было бы, как минимум, необычно)))

0

35

Снейп? х) *брови-брови*
ох, простите, мисс, но мне страшно облажаться с таким персонажем, так что я не буду рисковать)

0

36

шкипер, продвину своих х)
Забини (внешность, думаю, сменить можно будет, если что)? Теодор Нотт?
Ещё Корнер как вариант

0

37

JJJ, я, разумеется, за Волдеморта. Так как часто его страшатся брать! определённо он. Или Хагрид. Тоже своего рода эксперимент х)

0

38

я тут порылся в архивах и обнаружил анкету на мистера нотта, что определенно большой плюс в его пользу. но вот кого ему на внешность взять?

0

39

Добби. Лорд Волдеморт. Хагрид.
Занятно, однако. Пересплю с решением ночь, и к завтрашнему дню определюсь.

0

40

шкипер написал(а):

ох, простите, мисс, но мне страшно облажаться с таким персонажем, так что я не буду рисковать)

не страшно х) Ремуса тоже не хотите?)

Draco Malfoy написал(а):

я, разумеется, за Волдеморта. Так как часто его страшатся брать! определённо он. Или Хагрид. Тоже своего рода эксперимент х)

:cool:

шкипер написал(а):

я тут порылся в архивах и обнаружил анкету на мистера нотта, что определенно большой плюс в его пользу. но вот кого ему на внешность взять?

Бена Барнса может?.. О_о

0


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно