hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Гостевая I

Сообщений 321 страница 340 из 365

1

добро  пожаловать  н а  d r a g o n f i r e
проходите, располагайтесь, не стесняйтесь и задавайте свои вопросы.
мы играем по шестой части серии романов дж. роулинг: гарри поттер и принц-полукровка. рейтинг игры: nc 17, система игры: эпизодическая. роли и внешности придерживаются на двое суток.

http://38.media.tumblr.com/1fb9a0398977ad6ebcdd0ca382978960/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go2_250.gif http://33.media.tumblr.com/85ec7bdbe34ddee157bd3da0a71e060c/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go6_250.gif
http://38.media.tumblr.com/f19e4335964714182146ba4099306030/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go8_250.gif http://38.media.tumblr.com/c2fc4671b875d8e38c2b505149fcca7a/tumblr_nbhsl4oi5l1snil4go3_250.gif
ПРИДЕРЖИ РОЛЬ/ВНЕШНОСТЬ: имя фамилия персонажа//внешности на англ.

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Jamie Dornan за амс
Jenna Coleman до 09.12

0

321

Придержите, пожалуйста, в качестве внешности - Аманду Сейфрид.

0

322

Ernie Macmillan, Daphne Greengrass,  с удовольствием держим всё до 16.11. Вдохновения!

0

323

добрый вечер, волшебники
скажите, в игру нужнее ученики или взрослые персонажи?

0

324

битлджус
доброй ночи, чудесная с:
у нас вполне приживутся как взрослые персонажи, так и студенты. из взрослых члены Ордена также актуальны, как Пожиратели. а еще конкретно от себя говорю, что рада была бы видеть преподавателей. седовласую Королеву Хогвартса Минерву Макгонагалл очень жду с:
на студентов много заявок и спор, возможно, будет больше. но тут уж что вам ближе по душе. без игры не останется никто)

0

325

Доброго времени суток!
Хотел бы стать частью Вашего проекта, уже даже договорился с Бонни Петерсон в теме "Хочу под крылышко", но без Вашего АМСного разрешения никак. Ну пожа-а-алуйста.
Если кратко, заминка только в том, что персонаж планируется слепым. Зрение он потерял еще в раннем возрасте, соответственно, ещё до поступления в школу научился взаимодействовать с окружающим миром при помощи осязания, обоняния и интуиции. В учёбе пользуется двумя видами самопишущих перьев: одно заколдовано на записывание лекций шрифтом Брайля, другое обычное, которое пишет домашние задания под диктовку. Думаю, в  школу его отдали с уговором, что кто-то из тогда работающих практикантов/учителей согласился взять мальчика под свою ответственность. Бонни согласилась выступить эдаким адаптатором парня в Хогвартсе, читать ему учебники и все такое.
Пропустите?

0

326

Контрл, если Вы грамотно впишите слепого в наш мир (а что-то мне подсказывает по первоначальной этой задумке, что у Вас всё получится), я лично ментально пожму Вам руку. Жаль, что я не увидел Вас первым) Сам когда-то вписывал в эту историю Глухого.
И я бы тоже ненавязчиво помогал такому человеку, если б он позволил.
От меня - зелёный свет и вдохновения!

0

327

Anthony Goldstein, я, честно, буду очень стараться не слишком жестоко обращаться с логикой и здравым смыслом. Про ненавязчивую помощь мы обязательно поговорим, когда и если меня возьмут, за зелёный свет Вам огромное мерси, я тогда пойду и сяду за анкету.
Вопрос еще - мне, как хаффлпаффцу, брать шаблон из акции?

0

328

Контрл, если есть желание, можете пользоваться и полным шаблоном) Но да, у Вас есть полное право на акционный.

0

329

Доброго времени суток.
Ознакомился с нужными темами и хотел бы задать пару вопросов.
1- возможно ли создание необычного существа?Скажем так, дракон, который может выглядеть, как человек. Естественно администрация(если это допустимо) может поставить рамки. Хотя думаю, что вряд ли это понадобится.
2- Возможно ли находиться в школе, но при этом не быть ни на одном из факультетов, так же не являться профессором или иным персонажем. А быть нечто, вроде личного стража для одного из учеников, профессоров?( идея конечно странная, но я любитель построчить посты, так что хотелось бы нечто активное, что везде будет задействовано. Ну или практически. Так же не могу отыгрывать детей, уж простите...не тот навык. существо будет древнее само по себе, однако возраст в оболочке человека 20-22 года. Что-то между.)
3- Жить существо желало бы и в Запретном лесу и так же в гостинной своего "хозяина"(так как не знаю, как назвать того, чьим стражем может стать) Так же могу продумать подробную историю, в сюжет сильно не вмешиваться, лишь в случае жизненной угрозы, либо по приказу.
В наличии ася, можно обсудить подробнее, если такое возможно.

0

330

Эриан, дракон, выглядящий как человек? Хмм, откровенно говоря, слабо представляю себе нечто подобное, а также Вашего "хозяина", которому нужно будет как-то оправдать Ваше присутствие с собою рядом. Может, Вас заинтересовала бы возможность быть, например, призраком? Он вполне может быть древним и выглядеть на 20-22. Ну и находиться там, где пожелает, не будучи учеником и профессором.
Иначе же.. Ничего подобного не было в мире тётушки Ро и я склонен полагать, что можно разыскать нечто интересное, даже не вырываясь за его рамки. Как считаете?

0

331

Спасибо за своевременный ответ.
Но ведь существуют некие древние существа, по той или иной причине появляющиеся на свет. Скажем так, дракон-это лишь раса и облик, но в повседневной жизни данный "оборотень" будет в виде человека.
Призрак не подходит, нет возможности взаимодействия.
А обьяснить "хозяину" наличие рядом такого существа очень просто. Например чистокровная семья, опасаясь того хаоса, что потихоньку начинает твориться в мире. Можно придумать различные истории.
Я же задаю вопрос, возможен или нет. Так как обитаю в поиске ролевой, где могу отыграть именно такого персонажа.

0

332

Эриан, что ж, Вы можете придумать хорошее обоснование - мисс Тринити Маккол вызвалась быть Вам хозяйкой. Оставьте связь или зарегистрируйтесь и она Вам напишет для решения деталей. Однако, для присутствия в Хогвартсе потребуется всё же причастность к чему-то школьному, т.к. ни одной чистокровной семье не было позволено прислать со своим чадом сопровождающего - некоторые лишь не пускали детей туда вовсе.
Соответственно, могу предложить Вам помогать завхозу, библиотекарю или, скажем, мадам Помфри.

0

333

Как раз хотел предложить себя вместо совы...Как обьяснение. Но идея с медпунктом мне нравится больше. Спасибо за понимание, немедля зарегистрируюсь.

0

334

Та да дан!
Пароль на почту не приходит...

0

335

Эриан, изменил на четыре единицы. Не забудьте сменить http://s2.uploads.ru/cgvqe.gif

0

336

Добра!
Примете англичанку с русскими корнями, именем и фамилией в свои ряды?)

0

337

***, доброй ночи. Если рождена леди в Великобритании - без проблем)

0

338

А смените пароль, пожалуйста, а то он что-то не приходит)

0

339

Пелагея, четыре единицы. Не забудьте поменять на свой http://s2.uploads.ru/iSGfj.gif

0

340

Доброго дня!)
Скажите, а возможно ли создать неканона школяра по обмену?)

0


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » Гостевая комната » Гостевая I


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно