hogwarts. dragonfire

Объявление

s. ostin d. malfoy a. goldstein a. fawcett
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА HOGWARTS D R A G O N F I R E
— ролевая игра по мотивам знаменитой серии книг Дж. Роулинг, а именно по шестой части. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Скорее присоединяйтесь к нам, занимайте любимые роли и пишите историю своих персонажей собственными руками.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Н А В И Г А Ц И Я ПО ВОЛШЕБНОМУ МИРУ
гостевая комната ищем помощников правила занятые внешности список персонажей нужные персонажи вопросы игроков реклама

540


170

170

015
ПОСЛЕДНИЕ Н О В О С Т И
система игры и рейтинг: эпизоды, nc 17
дата и время в игре: октябрь 1996 года.
квест I «пир во время чумы». Старосты Хогвартса берут ситуацию в свои руки и решают немного "подкорректировать" реальность, дабы она выглядела куда более удачно и была воспринята "на ура". Они договариваются устроить вечеринку для старшекурсников в Ванной старост, не предупредив своих друзей о самом главном - присутствовать на ней будут представители всех факультетов, невзирая на их прошлые обиды и ненависть.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » От администрации » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 21 страница 37 из 37

1

Гостевая - для гостей. Если у Вас возникли вопросы или какие-либо пожелания, то пишите сюда. Мы всегда ответим и поможем!

0

21

Megan Jones написал(а):

надеюсь, что "большинство" согласится, а я соглашусь с мнением большинства)

пицот ошибок я сделала в предложение мда. боль хд
но вообще суть ты уловила с:
http://s2.uploads.ru/00DJr.gif

Tracey Davis написал(а):

Ребяяят,а не могли бы в теме со спидпостингом выложить и правила что ли.
я просто,  например, не знаю, что это, и с чем его едят хд

Учтем-с и сделаем мини правила для этого раздела с:

0

22

на Turpin фамилию смените :3

0

23

Lisa Turpin написал(а):

на Turpin фамилию смените :3

готово с:

0

24

ребятушки, у вас во внешностях немного коды съехали http://s2.uploads.ru/3VIZx.gif

0

25

Alecto Carrow, ого, спасибо за наблюдение. поправим с:

0

26

Alecto Carrow написал(а):

ребятушки, у вас во внешностях немного коды съехали

вроде бы все норм уже)

0

27

дотошная тетя алекто заглянула в тему с правилами форума и заметила кое-какие недоразумения. исправила некоторые опечатки, грамматические и пунктуационные ошибки.
просто хочется, чтобы у нас все было прекрасно и никто даже придраться бы не смог (:
исправления грамматические выделила жирным, а пунктуационные - подчеркиванием.

если вы не начали игру в течении 14 дней после подачи анкеты - ваш профиль будет удален.

если вы не начали игру в течение 14 дней после подачи анкеты - ваш профиль будет удален.

чтобы не мешать другим пользователей обилием информации и двигающихся предметов.

чтобы не мешать другим пользователям обилием информации и двигающихся предметов.

игровой форум делиться на пять зон:

игровой форум делится на пять зон:

вы можете создать  там свою тема и вести ее как душе угодно.

вы можете создать там свою тему и вести ее как душе угодно.

используйте темы с помощью партнерам, все-таки это для вас. в отличии от рекламы - партнеры проверяются регулярно

используйте темы с помощью партнерам, все-таки, это для вас. в отличие от рекламы - партнеры проверяются регулярно

не стучать в гостевую, а несоблюдении правил,

не стучать в гостевую, о несоблюдении правил,

— мы защищаем наших пользователей в первых рядах, так что если вы пришли с оскорблениями и бранью вы наткнетесь на гигантскую стену непонимание

мы защищаем наших пользователей в первых рядах, так что если вы пришли с оскорблениями и бранью, вы наткнетесь на гигантскую стену непонимания

будете низвергнуты к королеве ада, которая собственно сделает с вами очень плохие вещи.

будете низвергнуты к королеве ада, которая, собственно, сделает с вами очень плохие вещи.

в вежливой форме попросим нашего игрока, участвующего в конфликте исправиться.

в вежливой форме попросим нашего игрока, участвующего в конфликте, исправиться.

информация о мире, принадлежат дж. роулинг и взяты из ресурсов интернета

информация о мире [без запятой здесь] принадлежит дж. роулинг и взята из ресурсов интернета

мы говорим огромное спасибо интернет ресурсам, русффу и конечно же tumblr'у графикой которого мы неустанно пользуемся.

мы говорим огромное спасибо интернет ресурсам, русффу и конечно же tumblr'у, графикой которого мы неустанно пользуемся.

если по каким-то причинам копирайт не стоит, то мы просим прощения у тех чьи чувства мы задели.

если по каким-то причинам копирайт не стоит, то мы просим прощения у тех, чьи чувства мы задели.

Отредактировано Alecto Carrow (2014-11-06 16:15:00)

0

28

Alecto Carrow, ты моя граммар-нациевская любовь *-*

а, да, я не за этим пришла :3

0

29

Alecto Carrow, спасибо все будет исправлено с:
Lisa Turpin, сейчас все обсудим в лс

0

30

Lisa Turpin написал(а):

ты моя граммар-нациевская любовь *-*

уруру, это так мило ^^

Savannah Austin написал(а):

спасибо все будет исправлено с:

рада была быть полезной)

0

31

Я пока заполняла ЛЗ была несколько невнимательна. Поставьте, пожалуйста, пробел между "давно" и "окаменело". Благодарю.

0

32

Bellatrix Lestrange, сейчас все будет сделано с:

+1

33

Не удаляйте, пожалуйста  :'( я просто никак не найду себе партнёра по игре =( с Меган вот пытаемся начать играть

0

34

Katherine MacDougal, окай. но вы уж постарайтесь посильнее начать игру.  http://s2.uploads.ru/7tzXm.gif

0

35

Просьба к амс: не удаляйте Katherine MacDougal, Adelaide Selwyn - девчонки обещали отписаться, да и мне хотелось бы отыграть начатые эпизоды.
По-поводу списка "потеряшек". Это все, конечно, замечательно, но мои соигроки тоже оказались в этом списке (соответственно мои посты написаны), а я жду ответ.

0

36

Megan Jones, то, что Вы пишите посты - это прекрасно и мы это видим. Но Ваши соигроки, к сожалению, не торопятся отвечать. Если активности не будет и дальше (они всё-таки не отпишутся по веским на то причинам), нам придётся распрощаться. Терпеть мёртвые души? Смысла нет.

0

37


Вы здесь » hogwarts. dragonfire » От администрации » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно